Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад «Светлячок» Тел.: 8 (49135) 7-14-84
E-mail: ds.svetl.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Светлячок"

Светлячок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Огонь талантов»
«Огонь талантов»

Дети — радость взрослых. Талантливые дети радость вдвойне. А когда взрослые помогают им раскрыть свои дарования в полной мере и проявить себя на сцене, это праздник души.

21 апреля в нашем селе Ижевское  состоялся 1 конкурс-фестиваль детской художественной самодеятельности «Огонь талантов», который проходил в сельском Доме культуры. Зал был заполнен весёлыми и счастливыми людьми. На сцене выступали совсем юные артисты — участники конкурса: ученики школы и  воспитанники детских садов.

Дети старшего дошкольного возраста детского сада  «Светлячок» приняли участие в этом мероприятии.

«Воробьиная песенка» прозвучала в исполнении трио Данилы И., Валерии Ч., Полины К.  Танцевальный коллектив подготовительной к школе группы выполняли красивые движения под песню «Аист на крыше». Дети вместе с воспитателями и музыкальным руководителем серьезно отнеслись к подготовке данного мероприятия. Спасибо большое педагогам за проделанную работу.

Настало время подводить итоги. Перед жюри стояла очень сложная задача — выбрать лучших из лучших, определить самых достойных.  Они справились со своим задание и оценили детское творчество по достоинству. В притихшем зале зазвучали имена победителей, каждое из которых сопровождал взрыв аплодисментов.

Наши воспитанники были награждены в номинации «Хореография» дипломом за 1 место, певцам вручили диплом за участие в конкурсе, а музыкльному руководителю Прокофьевой Алле Петровне благодарность за подготовку детей дошкольного возраста.

Спасибо большое организаторам за такие конкурсы. Они помогают сплотиться ребятам, растёт уровень мастерства юных исполнителей, они доставляют  радость  своим родителям,  близким и  восхищают членов жюри.

Администрация МБДОУ

детский сад «Светлячок»

Опубликовано: 24.04.2017 | Просмотров: 754

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (49135) 7-14-84
График приёма:
Пн-Пт: 9.00-16.00
Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» - Светлячок Ижевск.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце